Subasta 954T, Lote # 292
Lote mixto. Siglo XX. Anónimos. Diferentes técnicas. Enmarcados. Consta de: 2 posters conmemorativos, óleo, 2 dibujos. Presentan detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 63x 90 cm Estimado $600-800